Auction 802T, Lot # 181
Firmadas F. Ochoa. Siglo XX. Lote de serigrafías. Visita a Frida y Diego. Series: 118/150, 121/150 y 122/150. Sin enmarcar. Dimensiones: 34 x 49 cm. Piezas: 3 Estimado $800-1,300