Full Details for Lot 181

Auction 802T, Lot # 181

Firmadas F. Ochoa.
Siglo XX.
Lote de serigrafías.
Visita a Frida y Diego.
Series: 118/150, 121/150 y 122/150.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 34 x 49 cm.
Piezas: 3
Estimado $800-1,300